Строительство магазинов, торговых и производственных зданий под ключ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > строительные работы
ТехноДинТрейд
Беларусь

услуги

Строительство магазинов, торговых и производственных зданий под ключ

Компания ТехноДинТрейд предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг в сфере проектирования, выполнении ремонтных, монтажных, реставрационных, реконструкционных работ и строительство магазинов, торговых и производственных зданий любой площади и сложности.

Наши специалисты создают оригинальные и главное индивидуальные архитектурные решения, которые в последующем буду выделять и выражать особенности магазина или производственного помещение . Внешний облик магазина должен быть оригинальным и привлекательным, так что бы данная торговая площадь или здание выделялись из ряда других магазинов.

Раборы по строительству магазинов, торговых и производственных зданий под ключ включают: Устройство монолитных и сборных железобетонных фундаментов и перекрытий. Все виды кладки (кирпич; газосиликатные блоки; бессер; натуральный и искусственный камень). Кровельне работы (металлочерепица; битумная черепица; глиняная черепица; ондулин; шифер; ремонт и устройство мягкой кровли). Установка дверей (входные металлические, ПВХ и алюминиевый профиль; межкомнатные деревянные, МДФ). Установка окон(ПВХ профиль; алюминиевый профиль; деревянные). Отделка фасада (утепление; штукатурные работы, включая декоративные штукатурки; малярные работы; отделка вагонкой ПВХ и металлосайдингом; облицовочные работы (бессер, натуральный и искусственный камень, гранит, плитка, облицовочный кирпич).

Все виды внутренних отделочных работ, включая эксклюзивную отделку (гипсокартон; вагонка ПВХ; вагонка деревянная; подвесные потолки "Армстронг"; штукатурные работы; все виды декоративных штукатурок; малярные работы; обицовка плиткой керамической, натуральным и искусственным камнем, гранитом; половая доска и паркет; пробковое покрытие; линолеум, ламинат и ковровое покрытие; устройство и отделка фальш-балок и колонн)

Электромонтажные работы. Санитарно-технические работы (отопление, водоснабжение, канализация и вентиляция). Ограждение территории (железобетонные панели, прессованные панели, кирпич и бессер, дерево, натуральный камень, металлические и кованометаллические изделия в любой комбинации) Благоустройство территории (тротуарная плитка, гранит, мощение натуральным камнем)


Похожие товары и услуги экспонента ТехноДинТрейд
строительство коттеджей и загородных домов под ключ
Облицовка цоколей коттеджей и зданий
Устройство сборных железобетонных фундаментов
Отделка фасадов домов, коттеджей и зданий
Кладка каминов и печей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"