Редукторы газовые баллонные БКО-25МГ, БКО-50МГ, БАО-5МГ, БПО-5МГ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > сварочное оборудование
АТЛАС ИНВЕСТ
Беларусь

торговля

Редукторы газовые баллонные БКО-25МГ, БКО-50МГ, БАО-5МГ, БПО-5МГ

Редукторы баллонные газовые малогабаритные одноступенчатые предназначены для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным при газопламенной обработке. Редукторы вляются редукторами общего применения для всех видов газопламенной обработки. Редукторы баллонные газовые одноступенчатые предназначены для работы в интервале температур от минус 25˚ до плюс 50˚С, а для пропановых редукторов - от минус 15˚ до плюс 45˚С. Материалы, используемые в конструкции, обладают стойкостью в среде газа, для которого предназначены редукторы

Марки выпускаемых баллонных газовых одноступенчатых редукторов:
БКО-25МГ, БКО-50МГ- для кислорода,
БАО-5МГ- для ацетилена,
БПО-5МГ- для пропана

Понижение давления газа в редукторе происходит путем одноступенчатого расширения его при прохождении через зазор между седлом и клапаном в камеру рабочего давления. Газ, пройдя входной фильтр и фильтр перед седлом (кроме БАО-5МГ), попадает в камеру высокого давления. При вращении регулирующего маховичка (винта) по часовой стрелке усилие нажимной пружины передается через мембрану и толкатель на редуцирующий клапан. Последний, перемещаясь, открывает проход газу через образовавшийся зазор между клапаном и седлом в камеру рабочего давления.

На редукторах установлены манометры. На кислородных манометрах имеется надпись «Кислород» и «Маслоопасно», на ацетиленовых манометрах – надпись «Ацетилен» или графическое обозначение этих надписей в соответствии.
На редукторы могут быть установлены другие показывающие приборы или устройства для определения давления соответствующего газа.

В корпусе редуктора установлен предохранительный клапан, отрегулированный на начало выпуска газа при давлении. На редукторы для ацетилена и пропана предохранительные клапаны не устанавливаются. Отбор газа осуществляется через ниппель, к которому присоединяется резинотканевый шланг.

подробнее http://www.atlasmetr.com/svarka/index.pl?act=PRODUCT&id=278


Похожие товары и услуги экспонента АТЛАС ИНВЕСТ
редукторы ацетиленовые БАО-5-4, БАО-5МГ
Дефектоскоп электроискровой Корона 1
Измерители прочности бетона ИПС-МГ4
Влагомер бетона МГ-4Б
Измерители адгезии ПСО

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"