Цельнопрессованные жалюзийные решётки из стали и алюминия MEISER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоизделия
ДУКОР-СТРОЙ
Беларусь

торговля

Цельнопрессованные жалюзийные решётки из стали и алюминия MEISER

Цельнопрессованные жалюзийные металлические решётки из оцинкованной или нержавеющей стали и алюминия MEISER объединяют технические свойства цельных и прессованных решёткок с элегантным дизайном и открывают новые возможности применения, выходящие за рамки возможностей обычных жалюзийных решёток.

Проектировщики и архитекторы при помощи этой ячеистой решётки могут претворять в жизнь эстетические видимые конструкции, как например, солнцезащитные покрытия также как и облицовку фасадов, переходы или дорожки для ходьбы. Жалюзийные металлические решётки из оцинкованной или нержавеющей стали и алюминия MEISER обеспечивают оптически удачный вариант без мешающих сварных точек.

Подрядчики и застройщики извлекают выгоду из повышенных статических показателей и гибкого использования, даваемых разнообразием выбора углов покровных полос. Несущая полоса, как у прессованной решётки, перфорируется только на 10мм глубиной и обеспечивает, таким образом, высокие значения нагрузки с их равномерным распределением.

Жалюзийная цельнопрессованная решётка MEISER доступна из стали, алюминия и, как высококачественный вариант, из нержавеющей стали, соответственно конструктивной высотой до 50мм. При использовании на участках с повышенной опасностью поскользнуться, несущие полосы могут быть также изготовлены в противоскользящем исполнении.

Предприятие ДУКОР-СТРОЙ - первый поставщик на территорию Республики Беларусь продукции группы компаний «MEISER» (Германия), предлагает жалюзийные цельнопрессованные решетки любых типоразмеров, любыми партиями. С другой продукцией можно ознакомиться на сайте reshetka.by


Похожие товары и услуги экспонента ДУКОР-СТРОЙ
сварные прессованные металлические настилочные решётки со стальными пластинами MEISER
прессованные настилочные металлические решётки для ходьбы босиком MEISER
двери деревянные противопожарные EI30 звукоизоляционные mcr DREW AKUSTIK
Противопожарные откатные ворота
Запасные части к стационарным буксирным бетононасосам

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"