Горелки газокислородные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > сварочное оборудование
АТЛАС ИНВЕСТ
Беларусь

торговля

Горелки газокислородные

Горелки газокислородные предназначены для ручной сварки, пайки и нагрева металла с применением ацетиленокислородного или пропанокислородного пламени.

Горелка ацетиленовая малой мощности "Малютка" предназначена для ручной сварки, пайки и другихз.видов газопламенной обработки металлов с применением ацетилено-кислородного пламени.

Горелки ацетиленовая малой мощности ГС-2 и средней мощности ГС-3 предназначены для ручной сварки, пайки, подогрева металла с применением ацетилено-кислородного пламени. Состоят из ствола и комплекта наконечников; ствол горелок имеет регулировочные вентили кислорода и ацетилена; для подключения горелок применяются резиновые рукава Ду 9 мм. Работают при t окружающей среды от -40 до +45 С

Горелка ацетиленовая Г2-05 (звездочка) предназначена для ручной сварки, пайки и нагрева металлов с применением ацетиленокислородного пламени.

Горелка пропановая ГЗУ предназначена для ручной сварки, пайки и нагрева металлов с применением пропанокислородного пламени. Отличается высокой сопротивляемостью обратному удару пламени.

Горелка пропановая ГВП с принудительной подачей газа (горючего) и подсосом воздуха из атмосферы. Назначение: нагрев и пайка изделий из черных и цветных металлов, кабелей, медных труб и т.д.

http://www.atlasmetr.com/svarka/index.pl?act=PRODUCT&id=282


Похожие товары и услуги экспонента АТЛАС ИНВЕСТ
Горелки газовоздушные ГВ-3, ГВК-1
Дефектоскоп электроискровой Корона 1
Измерители прочности бетона ИПС-МГ4
Влагомер бетона МГ-4Б
Измерители адгезии ПСО

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"