Лазерный дальномер Bosch GLM 30
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > геодезическое оборудование
Адвант-МПИ
Беларусь

торговля

Лазерный дальномер Bosch GLM 30

Лазерный дальномер Bosch GLM 30

Сверхкомпактный лазерный дальномер Bosch GLM 30. Одна кнопка для всего — простой и интуитивно понятный процесс измерения. Легко считываемые результаты измерений благодаря 3-строчному дисплею с подсветкой. Исключительная надежность — защита от пыли, водяных брызг и ударов на стройплощадке
Класс лазера - 2. Диапазон измерений 0,15 – 30 м. Точность измерений ±2,0 мм.

Описание

Специалисты строительных специальностей, таких как электрики, монтажники перегородок, и столяры должны непрерывно проводить измерения, чтобы иметь возможность рассчитать потребности в материалах и затраты. Профессиональный лазерный дальномер GLM 30 от Bosch теперь делает это особенно удобным для профильных специалистов. Так как на дальномере расположена всего одна кнопка - процесс измерения очевиден, просто нажмите на эту кнопку. Первое нажатие на кнопку включает инструмент и активирует лазер; второе нажатие производит измерение. Если, например, вы хотите измерить длину комнаты, приложите нижнюю поверхность дальномера к стене и наведите его на противоположную стену, нажмите кнопку. Измеренная длина сразу отобразится на дисплеи с подсветкой. Таким образом, даже люди, не имеющие опыта использования лазерных дальномеров, могут измерить в течение секунды расстояние до 30 метров с точностью до двух миллиметров.

Еще одно преимущество лазерного дальномера GLM 30 - это автоматическая функция суммирования, которая является уникальной на рынке лазерных дальномеров: каждое нажатие кнопки выполняет следующее измерение. Значения автоматически суммируются и отображаются в верхней строке трёх строчного дисплея. Это позволяет профильным специалистам быстро и легко подсчитать, сколько погонных метров кабеля, вентиляционной трубы, или плинтуса требуется. Отпадает работа по сложению результатов, и ошибки ручных вычислений исключаются.
Сумарный результат всегда отображается в верхней строке дисплея; значения предыдущего измерения и текущего измерений расположены ниже. Чтобы начать новую цепочку измерений, просто выключите дальномер на мгновение и включите его снова. Это очистит память прибора и измерения начнутся снова с нуля.

Подробней: http://www.advant-mpi.by/hdm-glm30.php


Похожие товары и услуги экспонента Адвант-МПИ
Лазерный дальномер Bosch GLM 100 C Professional
Лазерный дальномер PD-56N
Лазерный построитель плоскостей GP-888H-III
Лазерный построитель плоскостей GP-5108H
Лазерный построитель плоскостей Bosch GLL 2-80

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"