Вакуумные захваты (грузозахватные траверсы)
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > подъемники для складских работ
МонолитКомплект-Инвест
Беларусь

торговля

Вакуумные захваты (грузозахватные траверсы)

Серия вакуумных захватов VacuBoy с грузоподъемностью до 2 000 кг. применяется для захвата, подъема, переноса и монтажа сэндвич панелей, стеклопакетов, оконных панелей, различных профилей и т.д.

Вакуумные грузозахватные траверсы (вакуумные захваты, вакуумные подъемники) - это: высокая степень надежности. Бережное отношение к грузам. Оборудование легко управляется одним оператором. Вся продукция сертифицирована по DIN ISO 9001:2000. Широкая линейка модельного ряда и выполнение оборудования под заказ. Предлагаем вакуумные траверсы (вакуумные захваты, вакуумные подъемники) для захвата, удержания, перемещения и монтажа сэндвич панелей, стеклопакетов, различных профилей и других грузов, в том числе негабаритных размеров. Виды поверхностей материалов разнообразны: от гладких и плотных (металл, стекло, пластик, обработанное дерево, камень и т.д.), до пористых плотных (плиты ДСП, ДВП, пенобетон и т.д.).

В основе работы вакуумных траверс лежит принцип грузозахвата с помощью вакуума (разрежения воздуха), создаваемого между поверхностью захватываемого материала и вакуумными пластинами. Данное решение позволяет перемещать грузы без повреждений и не оставляя на поверхности материалов царапин или иных механических повреждений, что особенно актуально при монтаже сэндвич панелей и стекла.

Перемещение вакуумной траверсы вместе с грузом, производится сопряженными грузоподъемными устройствами: кран-балкой, консольными кранами, портальными кранами или с помощью автопогрузчика.

По вашему запросу, мы предоставим каталоги и технические данные к вакуумным захватам грузоподъемностью до 300 кг (версии для переноса мешков, коробок, контейнеров и т.д.) и по вакуумным траверсам грузоподъемностью более 2 000 кг.

Смотрите детальное описание и видео по использованию вакуумных грузозахватных траверс на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента МонолитКомплект-Инвест
Трансформаторы (станции) для прогрева бетона
Глубинные вибраторы
Штукатурные станции (производство Россия)
Станки для металлообработки (гильотинные ножницы)
Бетонораздаточные стрелы

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"