Трубный лазерный нивелир CST/Berger LMPL 20
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > геодезическое оборудование
Адвант-МПИ
Беларусь

торговля

Трубный лазерный нивелир CST/Berger LMPL 20

Трубный лазерный нивелир CST/Berger LMPL 20

Монтаж трубопроводов - один из важнейших этапов в промышленном и гражданском строительстве. Установка труб точно в проектный уклон является важной задачей и позволяет значительно уменьшить риск возникновения аварий в процессе дальнейшей эксплуатации. Использование трубных лазеров позволяет значительно ускорить и повысить качество монтажа трубопроводных систем.

Трубный лазерный нивелир (трубный лазер) в качестве опорной монтажной оси генерирует мощный лазерный луч, который используется для точной установки труб в требуемый уклон. Совмещение лазерной оси и оси трубы при монтаже происходит с помощью специальных марок, которые центрируются в трубе и позволяют более четко определить положение лазерного луча.

Трубные лазеры имеют возможность ручной установки уклона, возможность регулировки положения луча в плане и оснащены устройством самонивелировки, которое автоматически контролирует неизменность положения лазерного луча в процессе работы.

Все инструменты оснащаются пультом дистанционного управления, с помощью которого можно управлять прибором, находящемся в колодце или трубе в том случае, когда попасть в колодец не возможно или оператор находится с другой стороны трубы.

Так как трубный лазер используется в тяжелых условиях, он должен иметь жесткий ударопрочный корпус и герметичную конструкцию, которая позволяюет выполнять работы, находясь в колодце, частично заполненном водой. При покупке трубного лазера следует также обращать внимание и на заявленную температуру эксплуатации той или иной модели.

Трубный лазер LMPL20

Дальность действия: до 100 м
Точность ±10"
Диапазон уклона: от –15 % до +40 %
Поперечное выравнивание: ± 15 %
Защита от пыли и воды: IP 67

Надежный, прочный трубный лазерный нивелир, удовлетворяющий самым высоким требованиям при работе в шахтах, тоннелях, укладки трубопроводов.

Подробней http://www.advant-mpi.by/pipe-laser-lmpl20.php


Похожие товары и услуги экспонента Адвант-МПИ
Измерительная рейка для лазерного нивелира GR 240 Professional
Штатив телескопический ALELT20 CST/Berger
Правило строительное ТРАПЕЦИЯ
Рулетки (мерные ленты) в открытом корпусе
Штангенциркуль ШЦ-I

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"