Лазерный построитель плоскостей GPI GP-5105H
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > геодезическое оборудование
Адвант-МПИ
Беларусь

торговля

Лазерный построитель плоскостей GPI GP-5105H

Лазерный построитель плоскостей GPI GP-5105H

Лазерный построитель плоскостей GP-5105H

Построитель GP-5105H позволяет выполнять широкий спектр работ как внутри, так и снаружи помещений. Это лазерный линейный нивелир прост и удобен в эксплуатации, при этом доступен в финансовом отношении. Прибор проецирует 4 горизонтальных линии, что позволяет покрыть всю рабочую площадь, без необходимости поворачивать нивелир. Проекция лазера на боковые стены создает две взаимно перепендикулярных полных лазерных плоскости (360°); GP-5105H оснащен лазерным отвесом. С прибором можно работать на расстоянии в 20-30 метров или на расстоянии до 60-70 метров в режиме работы с приемником (приемник продается отдельно). Использование приемника, совместно с установкой GP-5105H на геодезический штатив существенно повышает область действия и возможности построителя. Лазер прибора яркий и хорошо различим.

Построитель плоскостей GP-5105H оснащен маятниковым компенсатором с магнитным демпфером и механизмом блокировки, который активируеться автоматически при выключении прибора и предохраняет его от повреждений при транспортировке. При превышении угла наклона нивелира, выходящего за пределы конпенсации (3°), GP-5105H издает предупреждающий звуковой и визуальный сигнал (лазерный луч начинает мигать). В отсутствии штатива ножки прибора позволяют регулировать его положение на неровной поверхности по пузырьковому уровню в верхней части корпуса, оснащенного подсветкой. Достаточно просто установить GP-5105H в более-менее горизонтальное положение и система автоматической конпенсации точно отстроит лазерные лучи, что освобождает пользователя от от точной установки нивелира в горизонт. Лазерный построитель имеет поворотное основание (лимб) с винтом точной подстройки, что позволяет наводить вертикальные лучи на любое направление без переустановки прибора.

Лазерный нивелир может работать при температуре до -10°C и имеет класс защиты от влажности и пыли IP54, что позволяет его использовать при работе вне помещений.

Подробней читайте тут: http://www.advant-mpi.by/laser-level-gp-5105h.php


Похожие товары и услуги экспонента Адвант-МПИ
Лазерный дальномер Bosch GLM 100 C Professional
Лазерный дальномер PD-56N
Лазерный построитель плоскостей GP-888H-III
Лазерный построитель плоскостей GP-5108H
Лазерный построитель плоскостей Bosch GLL 2-80

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"