Пароизоляция СпанБел D
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > пароизоляция
Арилант
Беларусь

торговля

Пароизоляция СпанБел D

Гидро-пароизоляция повышенной прочности СпанБел D (рулон шир. 1,5; 75 м2). Тканое полотно марки D - ламинированная полипропиленовая ткань повышенной прочности, применяется в качестве гидро-пароизоляции для защиты утеплителя и строительных конструкций от подкровельного конденсата, атмосферной влаги и ветра, паров изнутри помещения.

Пароизоляция СпанБел D - ламинированная полипропиленова ткань повышенной прочности. Применяется как гидро-пароизоляция в не утепленных и утепленных кровлях, конструкциях стен, межэтажных перекрытиях в зданиях всех типов. Благодаря высокой прочности материал способен выдерживать значительные механические нагрузки, в том числе снеговую, может использоваться в качестве временного покрытия кровли.

Пароизоляция СпанБел D укладывается гладкой стороной к кровельному покрытию в не утепленных кровлях и в качестве пароизоляции к утеплителю изнутри помещения в конструкциях стен, утепленной кровли и межэтажных перекрытий. Материал D защищает чердачное помещение от конденсата, атмосферной влаги и ветра, в качестве пароизоляции сохраняет теплоизолирующие свойства утеплителя и продлевает срок службы всей конструкции, препятствует грибковому заражению и коррозии элементов.


Похожие товары и услуги экспонента Арилант
Пароизоляция СпанБел
Пароизоляция Ондутис А 100
Пароизоляция Ондутис R 70
Грузоперевозки, 1-5 тонн.
Шпатлевка цементная черновая ТАЙФУН МАСТЕР № 31

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"