Видеонаблюдение в банкоматах: что нужно знать об особенностях
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Видеонаблюдение в банкоматах: что нужно знать об особенностях

Видеонаблюдение для банкоматов

Сегодня ни один современный человек не может представить свою жизнь без такого устройства, как банкомат. А ведь несколько десятков лет тому назад о том, что будет такое оборудование, и подумать никто не мог. В настоящее время они окружают человека везде – начиная от торговых комплексов, поликлиник и школ, заканчивая остановками и прочими местами. У каждого из нас есть отличная возможность при необходимости перевести или снять деньги. Многие предпочитают таким способом пополнять карт-счет, платить по кредитам либо платежам по ЖКХ. Можно со всей уверенностью сказать о том, что работать с картами достаточно удобно.
Несмотря на то, что применение таких устройств имеет массу положительных моментов, их стремительное внедрение стало причиной роста незаконных действий со стороны мошенников. Стали чаще случаи хищения средств как непосредственно у самих банков, так и у людей, работающих с оборудованием. Кроме всего прочего, увеличение числа активных пользователей стало причиной, по которой стало больше неправильных действий непосредственно с самими банкоматами – это и забытые деньги, и карточки и прочие моменты, которые повлекли за собой массу претензий к банковским учреждениям.


Самым действенным средством, гарантирующим безопасность проводимых транзакций, считается видеонаблюдение для банкоматов. Практика показала, что использование подобного плана систем делает намного проще решение спорных ситуаций – для многих именно этот момент имеет решающее значение. Благодаря встроенной камере можно зафиксировать действия граждан и многие прочие моменты.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"