Противоскользящая лента самоклеящаяся: что нужно знать о специфике
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Противоскользящая лента самоклеящаяся: что нужно знать о специфике

Противоскользящая лента самоклеящаяся

Никто не будет спорить с тем, что в холодный сезон увеличивается количество тех людей, получающих травмы по причине случайных падений. И в подавляющем большинстве случаев это происходит по вине скользкого напольного покрытия. Одно неловкое движение грозит серьезным переломом, который человека на тот или иной период времени делает неработоспособным. И для каждого работодателя либо руководителя это означает дополнительные убытки, потому что в таком случае нужно искать замену сотруднику и неизвестно, сколько на это уйдет времени. Да и специалиста хорошего сегодня найти не так просто. Всего этого можно избежать в том случае, если купить такое изделие, как противоскользящая лента самоклеящаяся. Стоимость варьируется в разумных пределах, поэтому ее может позволить себе абсолютно любой.


Где используются материалы подобного плана?


Как показывает практика, все чаще их можно встретить:



  1. на ступеньках;

  2. на полу, который облицован плиткой;

  3. на бетонном и деревянном полу и так далее;


Оказавшись в большом развлекательном центре либо супермаркете, можно увидеть, что профили и накладки такого плана используются повсеместно. И в этом нет ничего удивительного, потому что они выполняют одну важную функцию – сводят к минимуму риск травмирования среди посетителей. Материалы противоскользящего типа выглядят настолько гармонично и естественно, что они идеально вписываются в облик помещения и ни в коем случае не портят интерьер.


На выгодных условиях коврики, покрытия, маты противоскользящего типа и многочисленные ленты с разной фактурой предлагает организация ООО «Аксиома». К профессионалам можно обратиться даже в случае, если перед человеком стоят какие-либо нестандартные задачи, требующие особенного подхода. Они узнают о предпочтениях и пожеланиях и в минимально сжатые сроки подскажут, что подойдет в той или иной ситуации.


Нелишним будет сказать также и об установке лент противоскользящего типа, которая не представляет абсолютно никаких сложностей. Для этого потребуется простой набор инструментария, а именно валик, ножницы, рулетка, рабочие перчатки и прочие изделия.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"