Откатные ворота под ключ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Откатные ворота под ключ

В списке популярности воротных конструкций откатные занимают одну из лидирующих позиций. Они являются практичным вариантом для дома, склада, промышленного предприятия и представляют собой цельное односекционное полотно, которое открывается путем сдвижения вдоль забора. Как правило, откатные ворота оснащаются электроприводом и пультом ДУ, благодаря чему создаются дополнительные удобства при открывании и закрывании.

Компания «Русские сваи» оказывает полный спектр услуг по производству и установке откатных ворот под ключ цены на которые отличаются доступностью. Производство и монтаж подобных конструкций – одно из направлений нашей деятельности. Все работы осуществляются профессиональными мастерами, обладающими определенным запасом знаний и опытом, что позволяет гарантировать заказчику высокое качество и соблюдение установленных сроков.

Комплекс работ «под ключ» включает в себя:



  • Выявление потребностей клиента и особенностей условий будущей эксплуатации ворот;

  • Консультации по выбору материала и типа электропривода;

  • Разработку и согласование проекта;

  • Подготовку фундамента;

  • Непосредственный монтаж;

  • Пусконаладочные работы;

  • Сервисное обслуживание.


Специалисты компании выезжают на объект, для того чтобы снять все размеры, на основании которых будет осуществляться проектирование воротной конструкции. По желанию клиента в воротах может быть предусмотрена калитка. Проект обязательно согласовывается с заказчиком, и в нем учитываются все его пожелания. Для оптимального использования ворот проектировщик может предложить свой вариант конструкции. После подписания документации запускается производственный процесс. Изготовление откатных ворот занимает определенное время, и срок будет зависеть от сложности конструкции. Готовые ворота доставляются на объект, при этом строго соблюдаются правила транспортировки подобных изделий, что является залогом сохранения их целостности и внешнего вида. На месте проводятся непосредственные работы по установке: подготовка проема, удаление мешающих объектов, выравнивание грунта, формирование фундамента для опор.


Рекомендации по выбору



Выбор откатных ворот определяется тремя основными факторами:



  • Условиями эксплуатации;

  • Финансовыми возможностями;

  • Эстетическими предпочтениями.


Самыми неприхотливыми являются подвесные конструкции: для легкого открывания зимой достаточно очистить от снега и наледи зазор между нижним краем и землей. Ролики консольных ворот нуждаются в регулярной чистке и смазывании. Наличие нескольких приводов приводит к удорожанию.

Заказать откатные ворота под ключ в компании «Русские сваи» – это значит сэкономить время, силы и денежные средства. Оставьте заявку, позвонив нам по телефону или отправьте запрос через специальную форму на сайте.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"